तेज रफ्तार स्कॉर्पियो गिरी नहर में चार की मौत दो घायल

तेज रफ्तार स्कॉर्पियो गिरी नहर में चार की मौत दो घायल

जबलपुर। चरगवां थाना अंतर्गत मुख्य मार्ग के सोमती नहर के पुल से गुरूवार को एक स्कॉर्पियो नीचे गिर गई जिससे उसमें सवार चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि दो लोगों को गंभीर चोटें आई हैं। बताया जा रहा है कि स्कॉर्पियो में सवार 6 लोग गोटेगांव से जबलपुर की ओर जा रहे थे तभी उनकी कार चरगवां के सोमती नहर के पुल से नीचे गिर गई। स्कॉर्पियो के पुल से नीचे गिरने की खबर से इलाके में अफरा तफरी मच गई। स्कार्पियो सवार लोगों की चीख पुकार सुनकर आसपास के लोग पहुंचे और उन्होंने गाड़ी में फंसे लोगों को बड़ी मुश्किल से निकाला।

पुलिस के मुताबिक स्कॉर्पियो सवार लोगों के साथ एक बकरा भी था। इतना भीषण हादसा होने के बावजूद भी कार में मौजूद बकरे को कुछ नहीं हुआ। हादसा इतना भीषण था कि उसमें सवार लोग बुरी तरह से फंसे रहे जिन्हें निकालने के लिए स्थानीय ग्रामीण और पुलिस को खासी जद्दोजहद करनी पड़ी। पुलिस के अनुसार सभी लोग भेड़ाघाट थाने के चौकीताल के रहने वाले हैं। पुलिस ने स्वजन को सूचना दी है। पुलिस के अनुसार स्कार्पियो सवार युवक जैसे ही सोमती नदी के पास से गुजरे तो वाहन अनियंत्रित होकर पुल से सीधे नदी में जा गिरा। पुलिस के अनुसार वाहन भोपाल पासिंग का है। मौके पर वरिष्ठ अधिकारी पहुंचे।

 

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

30 मई को बॉलीवुड की 'दबंग गर्ल' सोनाक्षी सिन्हा की नई फिल्म ‘निकिता रॉय’ सिनेमाघरों में 30 मई को बॉलीवुड की 'दबंग गर्ल' सोनाक्षी सिन्हा की नई फिल्म ‘निकिता रॉय’ सिनेमाघरों में
बॉलीवुड । 'दबंग गर्ल' के नाम से मशहूर सोनाक्षी सिन्हा ने अपनी दमदार अदायगी से दर्शकों के दिलों में खास...
25 अप्रैल तक मॉडल सोलर गांव चयन के लिए ग्राम पंचायतें करें आवेदन
20 अप्रैल को जावद में सीएम राईज स्‍कूल भवन का लोकार्पण करेंगे मुख्‍यमंत्री डॉ. मोहन
जयपुर में कैब चालक से लूट और फिर हत्या करने वाले गैंग का भंडाफोड़
वन नेशन, वन इलेक्शन एक लोकतांत्रिक दिशा में क्रांतिकारी कदम - हरीश द्विवेदी
उद्योग व्यापार एसोसिएशन के प्रदेश उपाध्यक्ष बने सिद्धेश सिन्हा
डीएम ने सम्पूर्ण समाधान दिवस पट्टी में 35 राजस्व शिकायतों का मौके पर कराया निस्तारण,