सुनील शेट्टी की 'केसरी वीर', पाकिस्तान में नहीं होगी रिलीज

  ट्रेलर 29 अप्रैल को मुंबई में लॉन्च होगा

सुनील शेट्टी की 'केसरी वीर', पाकिस्तान में नहीं होगी रिलीज

बॉलीबुड । लीजेंड्स ऑफ सोमनालथ' इस समय चर्चा में है, लेकिन सुनील शेट्टी की यह फिल्म पाकिस्तान में रिलीज नहीं होगी। फिल्म निर्माता कनु चौहान ने कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद यह बड़ा फैसला लिया है। सुनील शेट्टी की यह फिल्म 16 मई को भारत, अमेरिका, ब्रिटेन और उत्तरी अमेरिका जैसे अन्य अंतर्राष्ट्रीय क्षेत्रों के सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। फिल्म का ट्रेलर 29 अप्रैल को मुंबई में लॉन्च किया जाएगा। इस ऐतिहासिक एक्शन-ड्रामा में सूरज पंचोली, विवेक ओबेरॉय और आकांक्षा शर्मा भी हैं।

फिल्म के निर्माता कनु चौहान ने दिए इंटरव्यू में खुलासा किया, "मैंने अपने विदेशी वितरक से कहा है कि मैं नहीं चाहता कि मेरी फिल्म पाकिस्तान में रिलीज हो। मैं कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा करता हूं। मैंने यह बड़ा फैसला लिया है। अब 'केसरी वीर' पाकिस्तान में रिलीज नहीं होगी। यह आतंकवादी हमले में अपनी जान गंवाने वाले निर्दोष लोगों को मेरी श्रद्धांजलि है। यह मेरा स्टैंड है।"

फिल्म 'केसरी वीर: लीजेंड्स ऑफ सोमनाथ' दर्शकों के सामने उन अज्ञात योद्धाओं की कहानी पेश करेगी, जिन्होंने 14वीं शताब्दी में ऐतिहासिक सोमनाथ मंदिर को आक्रमणकारियों से बचाने के लिए लड़ाई लड़ी और अपने प्राणों की आहुति दे दी। इस पीरियड ड्रामा में सूरज पंचोली, विवेक ओबेरॉय, सुनील शेट्टी और आकांक्षा शर्मा मुख्य भूमिका में हैं। आकांक्षा फिल्म 'केसरी वीर: लीजेंड्स ऑफ सोमनाथ' से बॉलीवुड में डेब्यू करने के लिए पूरी तरह तैयार हैं। फिल्म 'केसरी वीर: लीजेंड्स ऑफ सोमनाथ' का निर्देशन प्रिंस धीमान ने किया है और इसका निर्माण चौहान स्टूडियो के तहत कनु चौहान ने किया है। 

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां