वाराणसी पहुंचते ही प्रधानमंत्री मोदी ने सामूहिक दुष्कर्म मामले पर अधिकारियों से ली जानकारी

दोषियों पर कड़ी कार्रवाई और भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृत्ति रोकने के दिए सख्त निर्देश

वाराणसी पहुंचते ही प्रधानमंत्री मोदी ने सामूहिक दुष्कर्म मामले पर अधिकारियों से ली जानकारी

वाराणसी । प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज अपने वाराणसी दौरे के दौरान सख्ती दिखाते हुए हाल ही में शहर में हुई सामूहिक दुष्कर्म की घटना को लेकर गंभीर रुख अपनाया। बाबतपुर स्थित लाल बहादुर शास्त्री अंतरराष्ट्रीय हवाईअड्डे पर विमान से उतरते ही उन्होंने पुलिस आयुक्त मोहित अग्रवाल, मंडलायुक्त कौशलराज शर्मा और जिलाधिकारी एस. राजलिंगम से इस मामले की विस्तार से जानकारी ली।

उन्होंने सभी दोषियों को चिह्नित करते हुए उन पर कड़ी कार्रवाई करने और भविष्य में ऐसी घटनाओं की पुनरावृति न हो इसके लिए निर्देशित किया।

प्रधानमंत्री ने यह भी संकेत दिया कि कानून व्यवस्था के मामले में कोई भी ढिलाई स्वीकार नहीं की जाएगी। यहां उल्लेखनीय है कि प्रधानमंत्री मोदी अपनी संसदीय सीट वाराणसी की हर छोटी-बड़ी घटना पर लगातार नजर बनाए रखते हैं। व्यस्त कार्यक्रमों के बावजूद वह समय-समय पर प्रशासनिक अधिकारियों, भाजपा पदाधिकारियों तथा शहर के गणमान्य नागरिकों से संवाद करते रहते हैं, जिससे प्रशासनिक जवाबदेही बनी रहे और आम जनता का भरोसा कायम रहे।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

 89 नशीली इंजेक्शन छत्तीसगढ़ में बेचने के लिए ला रहे एक आरोपित पकड़ा गया 89 नशीली इंजेक्शन छत्तीसगढ़ में बेचने के लिए ला रहे एक आरोपित पकड़ा गया
बलरामपुर । बलरामपुर जिले में बढ़ते क्राइम ग्राफ पर अंकुश लगाने के लिए पुलिस लगातार एक्शन मोड में दिख रही...
कोलंबिया विश्वविद्यालय के स्नातक छात्र खलील को बिना वारंट हिरासत में लेने का खुलासा
शहीद हवलदार झंटू अली शेख का पार्थिव शरीर बंगाल पहुंचा
वक्फ कानून को लेकर मुर्शिदाबाद में सांप्रदायिक हिंसा के बाद दो पुलिस अधीक्षकों का तबादला
जम्मू-कश्मीर आतंकी हमले में पति को खोने वाली सोहिनी पर उठा नागरिकता का सवाल
विदेशमंत्री ने राजदूत शर्मा से मिल पहलगाम हमले में मारे गए नेपाली युवक के प्रति संवेदना जताई
केंद्रीयमंत्री मनोहर लाल पहुंचे सिक्किम