उन्नाव के बडे़ चौराहा में बनेगी पार्किंग,सड़कों पर नहीं खड़े होंगे वाहन 

सदर विधायक पंकज गुप्ता और डीएम गौरांग राठी ने भूमि पूजन करके कार्य का किया शुभारम्भ,जिलाधिकारी ने जल्द काम के दिए निर्देश,

उन्नाव के बडे़ चौराहा में बनेगी पार्किंग,सड़कों पर नहीं खड़े होंगे वाहन 

उन्नाव। शहर के बडे चैराहे में ओवर ब्रिज के समीप लेविल पार्किंग बनाने के कार्य का भूमि पूजन कर शुभारम्भ किया गया। सद विधायक पंकज गुप्ता और जिलाधिकारी गौरांग राठी ने कार्य का शुभारम्भ करके जल्द पार्किंग की सुविधा शहरवासियों को मिलने की बात कही। 
 
डीएम ने पुलिस अधीक्षक दीपक भूकर की उपस्थिति में निर्धारित पार्किंग स्थल व आस-पास के क्षेत्र का निरीक्षण भी किया। साथ ही अपर जिलाधिकारी (न्यायिक) विकास कुमार सिंह को पार्किंग स्थल के आस-पास के क्षेत्र में अवैध कब्जे हटवाने और आवश्यकतानुसार सार्वजनिक शौचालय व पेयजल आदि  व्यवस्थाएं करवाने के निर्देश दिए गए।
 
उन्होंने निर्माण कार्य कराने वाली फर्म के कॉन्ट्रेक्टर को सख्त निर्देश दिए कि सभी निर्माण कार्य ससमय निर्धारित मैप एवं मानकों के अनुसार कराना तय करें। डीएम ने बताया कि इस जगह को री-कन्स्ट्रक्ट करके एक बेहतर स्पॉट के रूप में विकसित किया जाएगा, ताकि पार्किंग के साथ-साथ आम जनमानस को घूमने-फिरने, खाने-पीने आदि सुविधाएं मिल सकें। इस दौरान सिटी मजिस्ट्रेट राजीव राज, अतिरिक्त मजिस्ट्रेट प्रथम आनन्द कुमार नायक आदि रहे।

About The Author

अपनी टिप्पणियां पोस्ट करें

टिप्पणियां

Latest News

उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने लगाया जनता दर्शन कार्यक्रम उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने लगाया जनता दर्शन कार्यक्रम
लखनऊ। उप मुख्यमंत्री श्री केशव प्रसाद मौर्य ने सोमवार को अलीगढ़  जाने से पहले अपने  कैम्प कार्यालय 7- कालिदास मार्ग...
नगर निगम ने अवैध होर्डिंगों के खिलाफ अभियान चलाकर उन्हें जब्त कर , सत्रह विज्ञापन कर्ताओ पर10-10 हजार का जुर्माना लगाया
परिवहन मंत्री ने की योजनाओं की समीक्षा, सड़क सुरक्षा पर विशेष जोर
आज पीएम इंटर्नशिप योजना की आखिरी तारीख
गौ तस्करी के आरोपी नाजिम खान की सुप्रीम कोर्ट ने जमानत  की रद्द
फारबिसगंज प्रखंड कांग्रेस कमिटी की बैठक 
भारतीय सेना व पुलिस ने  चेनाब नदी के द्वीप से छह ग्रामीणों को बचाया गया